[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра:Мир лошадей и Мир эльфов » Жизнь Свободных Лошадей » Поля и луга. » Пастбище
Пастбище
ЛоренсДата: Вторник, 25.12.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Сочное,огромное и словно безграничное...
 
ЛоренсДата: Вторник, 25.12.2007, 21:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Лоренс брел по пастбищу пытаясь уловить хоть малейший запах лошади из его маленького табуна.Вокруг была степь залитая солнцем.Но ни души...
 
РозалияДата: Суббота, 29.12.2007, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Лошади
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Рысила по полю,статно перебирая ногами и держа высоко голову,она знала чувство гордость поэтому не давала грусти власть над собой.Вскоре она увидела жеребца фриза и порысила к нему
-Здравствуй,я Роза,приятно встретить тебя посреди этих залитых солнцем лугов,я уже было подумала,что осталась совсем одна...как тебя зовут?-спросила Роза остановившись на расстоянии метр,от жереба,в ее грустных глазах мелькнул огонек,но она повернула голову в сторону,а когда обернулась,то в глазах снова была грусть...


Сообщение отредактировал Розалия - Суббота, 29.12.2007, 17:37
 
ЭльзарДата: Вторник, 01.01.2008, 04:20 | Сообщение # 4
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар прискакал сюда окончательно убитый голодом и жарой. Тут было прохладнее чем в пустыне и это его очень обрадовало. На поле бегал кролик и Эльзар заметив его проткнул животное рогом переломив позвоночник, а затем принялся лопать добычу.

 
FaustДата: Вторник, 01.01.2008, 09:45 | Сообщение # 5
●ТЕМНЫЙ МАГ●
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Сверкающая Звезда пролетела над пастбищем она сделала круг и С Грохатом врезалась в землю Вскопав ее ! звезда Исчезла и на ее месте появилась темная личнось на вид 16-17 лет! поч еловеческим меркам!
Этобыл ельф темный начинающий маг! от такого сильного зклинания он ,постояв минуту ,вырубился в яме дня на два! надеясь что его защитный амулет отпугнет Существ живущих СдесЬ!


Романтика ^_^

Сообщение отредактировал Faust - Вторник, 01.01.2008, 12:47
 
ЭльзарДата: Вторник, 01.01.2008, 13:00 | Сообщение # 6
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар поднял голову и увидел падующую звезду, но это его мало заитересовало. Он продолжил слопать своих зайчат

 
ИрисДата: Вторник, 01.01.2008, 16:44 | Сообщение # 7
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Увидев кого-то на земле, дракон закружила и приземлилась. Она посмотрела на окружающих и заметела единорога. Дракон подошла к нему: "Приветствую тебя!" Ей было интересно познакомиться с ним, поэтому она решила подойти. Дракон внимательно посмотрела на огненного и стала ждать его действий.
 
ЭльзарДата: Вторник, 01.01.2008, 17:50 | Сообщение # 8
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Жеребец поднял морду и обалдел...Перед ним стоял гигансткий стальной дракон, а его голос прозвучал в ушах жеребца словно раскат грома! Драконы были единственные существа способные убить такого как он или нанести тяжкий вред. Эльзар на всякий случай притовил рог и магию для атаки, а огонь на теле заколыхал пожаром! "Приветсвую и тебя дракон!"-спокойно, но немного робко сказал Эльзар, а затем стал следить за действиями дракона.

 
ИрисДата: Вторник, 01.01.2008, 18:03 | Сообщение # 9
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
-Я видела как ты расправился с кобылой. Как тебя зовут? - произнесла дракон спокойным голосом. Она даже не думала, что конь будет робок с ней. мсл: "Неужели он меня испугался?" Ирис посмотрела на единорога. Она не намерена была драться, ей было интересно познакомиться с конем.
 
ЭльзарДата: Вторник, 01.01.2008, 21:55 | Сообщение # 10
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
- Мое имя Эльзар.
Адский жеребец понял, что пока дракон не хочет драться и немного успокоился. МСл: "Я думал мне копец..."Эльзар подошел поближе на дракона и осмотрел его с ног до головы особенно коня впечатлили гиганские крылья. "Знаешь я впервый раз вижу живого стального дракона. Ты немного похож на машину. без обид"- споконйно сказал Эльзар и напряг тело готовый в любой момент дать деру. Эльзар знал, что как бы тихо не говорил дракон его голос всегда будет звучать колоком в ушах других и поэтому обвел себя магией позволяющий спокойно общаться с драконом


 
FaustДата: Среда, 02.01.2008, 09:11 | Сообщение # 11
●ТЕМНЫЙ МАГ●
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету(((
ОТ громкого драконего голоса ельф проснулся и поднялся! но от недосыпа у него болела голова и двоилось в глазах. коекак настроившись он осмотрелсяИ увидев огромного металического дракона говорящщего (можно сказать орущего) со странным адским существом похожим на единорога! Фауст бустро спрятался за бугром оброзовавшемся после его полета! нанеся слабое заклинание погашения звука чтобы не оглохнуть он стал слушать!!

Романтика ^_^
 
ЭльзарДата: Среда, 02.01.2008, 12:18 | Сообщение # 12
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар переминался с ноги на ногу не находя тем для разговоров. Это его немного бесило, но вида он не показал. Со стороны казалось, что жеребец застыл словно статуя.

 
FaustДата: Среда, 02.01.2008, 13:55 | Сообщение # 13
●ТЕМНЫЙ МАГ●
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Фауст заметил как адский жеребец застыл! его ето напрегло "неуж то заметил" -подумал фауст!

Романтика ^_^
 
ИрисДата: Среда, 02.01.2008, 15:56 | Сообщение # 14
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
-Ты меня не бойся. Я не трону тебя. Меня зовут Ирис. Читаешь мысли? Ты давно здесь? - дракон говорила спокойно. Потом она повернула голову в сторону оврага, которое сделал эльф. мсл: "Там кто-то есть. Только не могу понять кто." Ирис сохраняла спокойствие, но была готова принять бой. Дракон развернулась к Эльзару и внимательно на него посмотрела.
 
ЭльзарДата: Среда, 02.01.2008, 16:26 | Сообщение # 15
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
- Я тебя уже не боюсь. Мысли я читать не умею и тут я недавно.
Вдруг Эльзар что-то почувствовал и решил на всякий случай проверить свое убежище. Похоже там его ждал сюрприз в виде жаркого которое и ловить не надо. "Извини я на минуту. Скоро приду."- сказал Эльзар дракону и скрылся в огненном портале.

Добавлено (02.01.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Вернувшись на пастбище жеребец сделал небольшой круг рысью чтобы догнать олененка. Поймав добычу он быстренько переломил животному шейный позвонок и решил немного перекусить украдкой глядя на дракона


 
ИрисДата: Среда, 02.01.2008, 16:37 | Сообщение # 16
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Ирис наклонила голову к коню и прошептала.
-Ну тогда слушай. Там кто-то есть и он меня напрягает. Я не встречала подобных ему. И думаю он может быть опасен. Хотя он прячется. - дракон посмотрела на Эльзара и сделала шаг в сторону оврага.
 
ЭльзарДата: Среда, 02.01.2008, 17:15 | Сообщение # 17
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар поднял морду и посмотрел в сторону оврага, но никого там не увидел. Видя напряжение дракона он решил сходить и посмотреть что там. Его просто раздирало любопытство. "Кто не спрятался я не виноват"-игриво сказал Эльзар и сунул морду в овраг. Там сидел какой-то тип напоманающий человека. Эльзар агрессивно заржал и ударил копытом.

 
ИрисДата: Среда, 02.01.2008, 17:25 | Сообщение # 18
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Дракон направилась за Эльзаром. Потом она посмотрела в овраг и увидела человека. Из ноздрей появился пар. Ирис раскинула крылья и грозно прорычала
-Это человек? Если да то берегись! - она ненавидела людей. Они охотились на драконов и делали их рабами или убивали их. Дракон вдохнула воздух и из ноздрей появился огонь. Он заключил эльфа в круг. Но потом что-то остановило Ирис. Она внимательно посмотрела на парнишку. И отступила на шаг назад
-Ты не человек. Но кто ты? - прорычала дракон. В ее глазах был гнев и ненависть.
 
ЭльзарДата: Среда, 02.01.2008, 17:34 | Сообщение # 19
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар тоже заметил, что тот кто сидел в овраге не был человеком. Уж больно уши были длинные и острые чтобы смахивать на человека. Жеребец сделал свечку и встал перед драконом опустив рог для атаки. Из под копыт полились тонкие струйки лавы. "Еще щаг и тебе конец! КТо ты?"-грозно спросил Эльзар.

 
ИрисДата: Среда, 02.01.2008, 17:41 | Сообщение # 20
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Ирис смотрела на "человека". Потом она села и стала ждать ответа. Показалось, что дракон отступила, но каждая жилка была напряжена. В любую секунду она готова была броситься на него. Ирис следила за сушеством, а потом сложила крылья так чтобы ее с Эльзаром парнишка не мог разглядеть. Солнечный свет отражался от крыльев и попадал в глаза "человека". Дракон посмотрела на Эльзара, а потом перевела взгляд опять на существо. мсл: "Похоже он тоже не знает кто это."
 
ЭльзарДата: Среда, 02.01.2008, 22:00 | Сообщение # 21
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Он как и драконица ждали ответа от странного существа напоминающие то ли человека то ли еще кого-то.

 
FaustДата: Четверг, 03.01.2008, 07:10 | Сообщение # 22
●ТЕМНЫЙ МАГ●
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету(((
От та кого резкого внимания ельф упал на спину
"чуть не обжег голову" подумал Фауст!
После последовал хлопок сработало два заклинания с помощью одного он вскочил
а с помщью второго (ето был Водяной столб первой силы) он потушил часть круга которая находилась соо сппины
"ето единственный путь на отступление! хотя от них не убежишь((( " подумал он
он покланился и сказал "приветствую вас обитатели етого мира. Я эльф! меня зовут фауст! а вы кто?? "
Пытаясь выравнить голос чтобы не показывать что он опасается их причем жутко!


Романтика ^_^
 
ЭльзарДата: Четверг, 03.01.2008, 11:42 | Сообщение # 23
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар удивленно посмотрел на него и задумался. Мсл:"Эльф? А кто такие эльфы?", но потоки лавы исчезли, но в глазах все еще осталась легкая ненависть. Жеребец вгзлянул на дракона ожидая ее действий.

 
FaustДата: Четверг, 03.01.2008, 13:17 | Сообщение # 24
●ТЕМНЫЙ МАГ●
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Увидев что языки лавы у жеребца исчезль ельф потихоньку начал успокаиватся!
МСЛ "так надо вспомнить заклинание прочтения мысли.... А вот точно"
Ельф тихо произнезаклинание но у него ничего не вышло и только наземлю апала появившвяся в воздухе черная роза! и толькоо коснувшись земли исчезЛА!
"Опять нето" тихо прошептал Фауст>(


Романтика ^_^
 
ЭльзарДата: Четверг, 03.01.2008, 13:32 | Сообщение # 25
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар тихо рассмеялся увидев магию эльфа и решил оставить его на попечение стального дракона. "Я должен идти. Если что я буду в пустыне."-сказал он Ирис и ускакал прочь. Он не боялся повернутся спиной к эльфу ведь Эльзар уже понял, что тот не очень умееть пользоваться магией.

 
Ролевая игра:Мир лошадей и Мир эльфов » Жизнь Свободных Лошадей » Поля и луга. » Пастбище
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: