[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра:Мир лошадей и Мир эльфов » Жизнь Свободных Лошадей » Горы » Самая большая гора
Самая большая гора
ЛоренсДата: Вторник, 25.12.2007, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Нету(((
Забраться на нее почти не возможно...
 
ТиханиДата: Вторник, 25.12.2007, 22:07 | Сообщение # 2
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Кобыла шла долго. Гнедая искала новую жизнь и новый табун. Выйдя на вершину одной из гор Тихани огляделась. "Пустота... И только пропасть отделяет меня от прошлого. А что мне дало то, что я ушла?" - думала она, глядя куда-то вниз. Кобыла посмотрела в небо. Ее мучали воспоминания. Тихани мотнула головой, прогоняя от себя плохие мысли. "Я начну жить заново!" - уверенно сказала она, устремив взгляд в даль, туда, где начинались поля и реки. "Идти туда дня два, не меньше...." - подумала она - "Зато море ближе... Может за день и доберусь." Гнедая осмотрела редкую травку вокруг. "Переночую здесь" - решила кобыла и опустила голову, чтобы попастись.

Доверие?Ну уж нет!
 
ЭльзарДата: Среда, 26.12.2007, 13:35 | Сообщение # 3
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Прискакал на гору совершенно не устав. Он оглядел все вокруг и вздохнул свежий горный воздух. Он слегка отличался от воздуха снизу более свежий и немного разряженный. Здесь все было по другому чем в том месте где он был сначала. Жеребец встал на свечку и агрессивно заржал огонь на теле вспыхлун пожаром. В глазах появился гнев и злоба. Тут он случайно увидел гнедую кобу и яростно заржав направился к ней

 
ТиханиДата: Среда, 26.12.2007, 21:56 | Сообщение # 4
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Тихани услышала цокот копыт и ржание. Она реко обернулась и увидела НЕЧТО. Это был жеребец, но он был весь охвачен огнем. "Не думаю, что он желает мило побеседовать" - подумала кобыла и тоже сделала шаг к жеребцу. "Так-так... Кто ты и что здесь делаешь?" - сказала она твердо, но не особо проявляя агрессию, которая кипела внутри нее. Гнедая внимательно осмотрела незнакомца. "Интересно, кто он и что ему надо? Черт, вот уж не хотела драться сразу, как только появилась на новом месте! Ну, придется..." - подумала гнедая и направла колючий взгляд на коня.

Доверие?Ну уж нет!
 
ЭльзарДата: Среда, 26.12.2007, 23:55 | Сообщение # 5
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар проигнорировал кобылицу и обратил свой взор на небольшого козленка пробегавщего снизу. "Вот и завтрак"- подумал он и схватил малыша перекусив ему позвоночник своими мощным клыками. Жеребец положил добычу на землю и откусив рога выкинул их, а затем принялся за мясо. Почувствовав на себе колючий взгляд кобылы он ответил ледяным как лед тоном: "Я Эльзар, а что я тут делаю не твое дело!

 
ТиханиДата: Четверг, 27.12.2007, 20:11 | Сообщение # 6
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Тихани была в шоке от такого поведения. "Так мы хищники? Ну, тогда дружба и мир не катят! Тебе придется уйти, так как Я здесь появилась раньше!" - агрессивно сказала кобыла. "Да и вообще, это - мои земли!" - прорычала она. Да, Тихани приукрасила о "землях", но надо же ей "задавить авторитетом" врага. Гнедая с вызовом посмотрела на Эльзара. "У тебя два варианта: уйти или драться. Со мной драться." - продолжила она более спокойным тоном.

Доверие?Ну уж нет!
 
ИрисДата: Пятница, 28.12.2007, 10:23 | Сообщение # 7
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Ирис прилетела сюда. Дракон любила места где высоко. Она приземлилась и увидела лошадь и единорога. Ирис встала всторнке и стала наблюдать за ними. Дракона трудно было не заметить. Поэтому она тихо наблюдала за существами.
 
ТиханиДата: Пятница, 28.12.2007, 12:31 | Сообщение # 8
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
ОФФ: Ирис, вообще у нас с Эльзаром сюжет предпологался... Ты не совсем вписываешься (сорри, не обижайся!)...
Кобыла заметила дракона. "Так, еще этого не хватало! Я ж с ними двумя не справлюсь!" - подумала Тихани. Гнедая посмотрела на Эльзра. "Итак, если деремся, то один на один! Иначе это неравный бой. Или тебе не известны правила чести, Огонечек?" - произнесла кобыла с иронией. Она вся была напряжена и готова отразить любую отаку единорога.


Доверие?Ну уж нет!
 
ИрисДата: Пятница, 28.12.2007, 12:40 | Сообщение # 9
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
офф: Я тихо посмотрю на вашу битву.
Дракон зделала шаг назад, легла и стала наблюдать за ними.
мсл: "На что эта кобыла рассчитывает?"
 
ЭльзарДата: Пятница, 28.12.2007, 13:45 | Сообщение # 10
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар доел козленка и агрессивно вглянул на кобылу. "Драться так драться!"-свирепо сказал жеребец и подошел к кобе. Он со всей дуир ударил ее огненными копытоами и мощными клыками, а затем хлестанул львиным хвотсом.

 
ИрисДата: Пятница, 28.12.2007, 13:49 | Сообщение # 11
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
мсл: "Да уж ей не жить." Дракон смотрела и ничего не предпринимала. Она наблюдала за развивающимися событиями.
-Ты хочешь ее убить? - спокойным тоном проговорила Ирис
 
ТиханиДата: Пятница, 28.12.2007, 13:51 | Сообщение # 12
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Кобыла попробовала увернуться от Эльзара, но ей это не удалось. "Так, вставай!!!" - скомандовала она сама себе и поднялась на ноги. Тихани состроила крысу и наакинулась на коня. Гнедая укусила его за холку, как можно сильнее сжав ее зубами.

Доверие?Ну уж нет!
 
ЭльзарДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:43 | Сообщение # 13
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Огонь на холке обжег нежные лошадиные губы оставив кровавую рану. Оскалившись жеребец укусил кобылицу за шею как можно сильнее. К несчастью во рту у него находились дробящие кость клыки способные перекусить даже самый мощные кости, но Эльзар не спешил убивать кобылу и решил пока поиграть с нею. Отпустив шею он вдруг дотронулся до земли рогом и рядом с ним появился маленькй огненный шар который полетел в сторону кобылы. (офф: Берегись!)

 
ИрисДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:09 | Сообщение # 14
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Ирис смотрела на стычку. Но потом ей стало скучно. Она зевнула и закрыла глаза. мсл: "И чего он с ней играется?" Дракон открыла глаза и увидела, что по направлению к кобыле летит огненный шар. Дракон села и стала наблюдать. мсл: "Интересно успеет она увернуться."
 
ТиханиДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:12 | Сообщение # 15
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Тихани отскочила от Эльзара. "Черт!" - промелькнуло у нее в голове, когда кобыла увидела шар. Тихани моментально опустилась и он пролетел мимо. "Что, сам не можешь меня победить, без своих огонечков?!" - с вызовом спросила она. Кобыла поднялась на свечку и бросилась на Эльзара. В один миг она оказалась рядом с ним и нанесла ряд ударов копытами по спине и черепу. "Хоть бы ослаб..." - подумала Тихани, опускаясь со свечки. Она развернулась, отошла на несколько шагов и вновь повернулась к единорогу, часто втягивая воздух.

Доверие?Ну уж нет!
 
ЭльзарДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:34 | Сообщение # 16
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
офф: тебе копыта не жалко?
Жеребец сморщился от ударов копыт и шевельнув ушами озлобленно фыркнул. Он явно не ожидал такого удара от какой-то кобылы и уставившись на нее наклонил голову на которой был острейший рог и побежал на кобылу. Рог моментально проткнул ногу насквозь, а затем весело засмеялся если издаваемый им звук вообще можно было назвать смехом. Скорее он был похож на обвал камней с горы. "Что - ты теперь сделаешь? Существо покрытое кожей и мясом ничто против демона!"




Сообщение отредактировал Эльзар - Воскресенье, 30.12.2007, 21:34
 
ИрисДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:27 | Сообщение # 17
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Дракон следила за каждым движением. мсл: "И что он к ней привязался. Давно бы уже либо убил, либо отступил. Хотя вряд ли он отступит." Она встала и стала ждать следующих действий.
 
ТиханиДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:10 | Сообщение # 18
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Кобыла почувствовала боль. Эльзар сильно ранил ее. "Мне плевать на жэто, я не отступлю!" - прорычала она и, развернувшись, сильно отбила по Эльзару. Огненный отлетел на несколько метров, а Тихани упала от усталости. "Не отступать!" - скомандовала она сама себе и поднялась. Кобыле это далось тяжело, но она встала и высоко подняв голову посмотрела на Эльзара. " Существо, покрытое кожей и мясом, может сражаться до последнего! Хотя бы потому, что отступать - не в моих правилах! У меня есть понятие гордости." - произнесла Тихани, глядя единорогу в глаза. Гнедая была уже измотана, а из раны сочилась кровь, но она не могла проиграть.

Доверие?Ну уж нет!
 
ЭльзарДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:42 | Сообщение # 19
"Дъявол в ночи"
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Эльзар недовольно заржал и поднявшись с земли и ударил копытом по камням, а затем резкой рысью подбежал к кобыле и ударил ее львиным хвостом на конце которого была огненная кисть. Удар таким хвостиком был сродне ударом кнута такой же сильный и болезненный. Он яросто заржал и встав на свечку обрушил на кобу удары мощных копыт размером со сковороду для блинов. "Тебе меня не победить!". Хотя он был немного измотан такой затянувшийся битвой и его мягко говоря уже все достало! Жеребец был нереально рассержен. Тихани упала на землю из-за ударов копыт, а Эльзар встав обратно на четыре копыта наклонился к ней и прошипел: "Еще раз увижу убью! Поняла!? Только попадись мне еще!"-а затем исчез в портале.

 
ТиханиДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:58 | Сообщение # 20
~*Готов ли ты пойти за мной?*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Кобыла тяжело дышала. "Я тебя найду, не сомневайся!" - прошептала она и постаралась подняться. Ей удалось встать только со второй попытки. Все тело ныло, но Тихани стала усердно внюхиваться, чтобы найти Эльзара. "Ты будешь со мной сражаться до конца..." - подумала она и, оглянувшись, и пошла вперед, туда, где должен был быть единорог.

Доверие?Ну уж нет!
 
ИрисДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:48 | Сообщение # 21
~свободный дух~
Группа: Драконы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Нету(((
Ирис раскинула крылья и взмыла в небо. Она полетела куда-то в неизвестность.
 
FaustДата: Вторник, 01.01.2008, 12:51 | Сообщение # 22
●ТЕМНЫЙ МАГ●
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету(((
СКОРЕЕ всего с етой горы можно было увидеть как на горизонте вспыхнула вспышка и сверкающая звезда полетела в сторону пастбища!

Романтика ^_^
 
Ролевая игра:Мир лошадей и Мир эльфов » Жизнь Свободных Лошадей » Горы » Самая большая гора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: